ТИПУВАМЕ-ПОГОДУВАМЕ

СПОРТ

 

Тикет Сабота

Аз Алкмар – Гронинген 1

Спортинг Хихон – Реал Бетис 1

Депортиво Ла Коруља – Лас Палмас 1

Боависта – Бенфика 2

Лориент – Бордо 1

 

Тикет Недела

Моиренсе – Порто 2

Паок – Паниониос 1

Рапид Виена – Штурм 1

Лингби – Копенхаген 2

Лацио – Интер 1